Contattare gli esperti in pubbliche relazioni di Barco

In questa pagina sono reperibili le informazioni di contatto degli esperti in relazioni pubbliche di Barco. In caso di domande sui comunicati stampa, richieste di interviste, contributi editoriali, pubblicità, speaker ospiti o immagini che si desidera utilizzare per scopi PR, ci contatti. La contatteremo non appena possibile.


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

Telefono +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

Telefono +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact EMEA

Stephanie Vlegels
Barco nv

Telefono +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Press & PR contact Americas

Camille Burch
Barco nv

Telefono +1 470 484 0309
camille.burch@barco.com

Press & PR contact Greater China

Angela Chen
Barco nv

Telefono +86 10 5650 2099
angela.chen@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

Telefono +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact India

Vijayant Khattry
Barco nv

Telefono +91 120 4020269
vijayant.khattry@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

Telefono +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

Abbonati agli avvisi stampa