バルコの広報担当者連絡先

このページでは、バルコの広報担当者の連絡先の詳細をご覧になれます。当社のプレス・リリースに関するご質問、取材依頼、記事の寄稿、広告、ゲスト・スピーカーの依頼、広報活動目的に使用したい画像などがある場合には、当社までご連絡ください。可能な限り早めにお返事いたします。


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

電話 +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

電話 +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact EMEA

Stephanie Vlegels
Barco nv

電話 +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Press & PR contact Americas

Camille Burch
Barco nv

電話 +1 470 484 0309
camille.burch@barco.com

Press & PR contact Greater China

Angela Chen
Barco nv

電話 +86 10 5650 2099
angela.chen@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

電話 +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact India

Vijayant Khattry
Barco nv

電話 +91 120 4020269
vijayant.khattry@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

電話 +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

プレス・アラートに登録する