Entre em contato com os especialistas em relações públicas da Barco

Nesta página, é possível encontrar os detalhes de contato dos especialistas em relações públicas da Barco. Caso tenha perguntas sobre nossos releases de imprensa, solicitações de entrevista, contribuições editoriais, publicidade, palestrantes convidados ou imagens que gostaria de usar para fins de RP, entre em contato conosco. Entraremos em contato com você novamente assim que possível.


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

Telefone +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

Telefone +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact Cinema

Stephanie Vlegels
Barco nv

Telefone +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Press & PR contact Americas

Camille Burch
Barco nv

Telefone +1 470 484 0309
camille.burch@barco.com

Press & PR contact Greater China

Angela Chen
Barco nv

Telefone +86 10 5650 2099
angela.chen@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

Telefone +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact India

Vijayant Khattry
Barco nv

Telefone +91 120 4020269
vijayant.khattry@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

Telefone +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

Assinar alertas de Imprensa