Свяжитесь со специалистами Barco по связям с общественностью

На этой странице представлены контактные данные специалистов Barco по связям с общественностью. Если у вас возникнут вопросы о наших пресс-релизах, запросах интервью, редакционных материалах, рекламе, приглашенных докладчиках или изображениях, которые вы хотели бы использовать в рекламных целях, свяжитесь с нами. Мы ответим вам при первой возможности.


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

Телефон +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

Телефон +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact EMEA

Stephanie Vlegels
Barco nv

Телефон +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Tyler West

Corporate Marketing Director, North America

Tyler West
Barco nv

Телефон +1 678-512-6107
tyler.west@barco.com

Press & PR contact APAC & GRC

Vickie Yueh
Barco nv

Телефон +886 2 8771 0228
vickie.yueh@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

Телефон +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

Телефон +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

Press & PR contact India

Eti Gupta
Barco nv

Телефон +91 120 4020269
eti.gupta@barco.com

Подписка на пресс-релизы