联系巴可公司公关专业人员

在该页,可找到关于巴可公司公关专业人员的详细联系方式。如果对我们的新闻发布有任何问题、想要采访、提供编辑建议、进行广告、有想要用于公关目的的嘉宾或图像,请与我们联系。我们将尽快回复。


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

联系电话 +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

联系电话 +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact EMEA

Stephanie Vlegels
Barco nv

联系电话 +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Press & PR contact Americas

Alison Maxson
Barco nv

联系电话 +1 678 542 3999
alison.maxson@barco.com

Press & PR contact APAC & GRC

Vickie Yueh
Barco nv

联系电话 +886 2 8771 0228
vickie.yueh@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

联系电话 +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

联系电话 +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

Press & PR contact India

Eti Gupta
Barco nv

联系电话 +91 120 4020269
eti.gupta@barco.com

订阅新闻警报