Wenden Sie sich an Barcos Fachleute für Public Relations

Auf dieser Seite finden Sie die Kontaktinformationen der Public Relations-Fachleute von Barco. Wenn Sie Fragen zu unseren Pressemitteilungen, Interviewanfragen, redaktionelle Beiträge, Werbung, Gastsprecher oder Bilder haben, die Sie zu PR-Zwecken einsetzen möchten, wenden Sie sich bitte an uns. Wir werden uns so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

Telefon +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

Telefon +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact EMEA

Stephanie Vlegels
Barco nv

Telefon +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Press & PR contact Americas

Camille Burch
Barco nv

Telefon +1 470 484 0309
camille.burch@barco.com

Press & PR contact Greater China

Angela Chen
Barco nv

Telefon +86 10 5650 2099
angela.chen@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

Telefon +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact India

Vijayant Khattry
Barco nv

Telefon +91 120 4020269
vijayant.khattry@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

Telefon +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

Presse-Alerts abonnieren