Barco Logo

Barco UniSee – Galerie

Entdecken Sie die gelebte Revolution der LCD-Videowand

Barco UniSee wurde bereits an mehreren hundert Standorten weltweit installiert. Auf dieser Seite stellen wir Ihnen einige dieser Projekte kurz vor.


Visit? Contact our partners or us for a demo!



United States Allentown, PA 2 x 2 Lianna Russell
lrussell@vistacominc.com

United States Chesterton, IN 3 x 3 sales@starin.com

Australia Coomera 2 x 2
sales@avdistributors.com.au

Vietnam Hanoi 2 x 2
Tran Trong Viet
viet.tt@cetech.com.vn

China Shanghai 2 x 2 Daniel Fei
daniel.fei@barco.com

China Wuhan 2 x 2 Chen Fei
fei.chen@barco.com

Belgium Kortrijk 3 x 3 experience.center@barco.com

Singapore Singapore 3 x 3 Wing-Singh Leung
wing-shing.leung@barco.com

Australia Melbourne 2 x 2 Craig Saunders
craig.saunders@barco.com

Japan Tokyo 3 x 3 Tsuyoshi Kitamura
tsuyoshi.kitamura@barco.com

South Korea Seoul 2 x 2 Ji Sung Ryu
jisung.ryu@barco.com

Taiwan Taipei 2 x 2 Alex Liu
alex.liu@barco.com

China Beijing 3 x 2 Keven Pang
keven.pang@barco.com

Kontaktieren Sie uns

Ja, bitte senden Sie mir Informationen über Produkte und Services der Barco-Gruppe.

Folgen Sie uns