Póngase en contacto con el equipo de relaciones públicas de Barco

En esta página, encontrará los datos de contacto de los miembros del equipo de relaciones públicas de Barco. Si tiene preguntas sobre nuestros comunicados de prensa, le gustaría solicitar una entrevista, contribuciones editoriales, publicidad, conferenciantes invitados o usar imágenes para fines de relaciones públicas, póngase en contacto con nosotros. Le responderemos a la mayor brevedad posible.


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

Teléfono +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

Teléfono +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact EMEA

Stephanie Vlegels
Barco nv

Teléfono +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Tyler West

Corporate Marketing Director, North America

Tyler West
Barco nv

Teléfono +1 678-512-6107
tyler.west@barco.com

Press & PR contact APAC & GRC

Vickie Yueh
Barco nv

Teléfono +886 2 8771 0228
vickie.yueh@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

Teléfono +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

Teléfono +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

Press & PR contact India

Eti Gupta
Barco nv

Teléfono +91 120 4020269
eti.gupta@barco.com

Suscríbase a las alertas de prensa