Conversor 12G SFP a LC

Acerca de Conversor 12G SFP a LC

(Usar con R9802253)

Características

  • Requires SFP input card (R9802253)
  • Single mode fiber support
  • Supports signal from 3rd party HDMI to fiber convertor (SMPTE 297M)
  • Supports SMPTE 297M for Optical Fiber SDI
  • Supports up to (1) 12G, (2) 6G or (2) 3G signal
  • Is included in the touring kit

Conversor 12G SFP a LC

12G SFP to LC convertor
R9009250
Solicite ya su presupuesto
Soporte técnico

Especificaciones

Especificaciones

Pedir presupuesto

Soporte

Para descargas de tipo técnico, como controladores, firmware, manuales, imágenes y documentación, le rogamos que se dirija a nuestra página de soporte del producto.

Para su comodidad, hemos seleccionado los controladores, el firmware y los manuales más recientes para que los pueda descargar directamente desde aquí.