Contacter les responsables des relations publiques de Barco

Vous trouverez sur cette page les coordonnées détaillées des responsables des relations publiques de Barco Pour toute question concernant nos communiqués de presse, demande d’interview, contribution éditoriale, publicité, conférencier que vous souhaiteriez inviter, ou image que vous aimeriez utiliser pour des besoins de RP, veuillez nous contacter. Nous vous recontacterons dès que possible.


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

Téléphone +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

Téléphone +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact EMEA

Stephanie Vlegels
Barco nv

Téléphone +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Press & PR contact Americas

Camille Burch
Barco nv

Téléphone +1 470 484 0309
camille.burch@barco.com

Press & PR contact Greater China

Angela Chen
Barco nv

Téléphone +86 10 5650 2099
angela.chen@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

Téléphone +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact India

Vijayant Khattry
Barco nv

Téléphone +91 120 4020269
vijayant.khattry@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

Téléphone +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

Abonnez-vous aux alertes presse