12G SFP vers convertisseur LC

À propos de l’12G SFP vers convertisseur LC

(Utiliser avec R9802253)

Caractéristiques

  • Requires SFP input card (R9802253)
  • Single mode fiber support
  • Supports signal from 3rd party HDMI to fiber convertor (SMPTE 297M)
  • Supports SMPTE 297M for Optical Fiber SDI
  • Supports up to (1) 12G, (2) 6G or (2) 3G signal
  • Is included in the touring kit

12G SFP vers convertisseur LC

12G SFP to LC convertor
R9009250
Votre devis, dès maintenant !
Assistance

Caractéristiques techniques

Caractéristiques techniques

Obtenir un devis

Assistance

Pour les téléchargements techniques, comme les pilotes, le microcode, les manuels, les dessins et la documentation, nous vous invitons à consulter notre page assistance produit.

Nous avons sélectionné les pilotes, microcodes et manuels les plus récents, que vous pouvez télécharger directement ci-dessous.