Informazioni su Convertitore da 12G SFP a LC

(Da utilizzare con R9802253)

Caratteristiche

  • Requires SFP input card (R9802253)
  • Single mode fiber support
  • Supports signal from 3rd party HDMI to fiber convertor (SMPTE 297M)
  • Supports SMPTE 297M for Optical Fiber SDI
  • Supports up to (1) 12G, (2) 6G or (2) 3G signal
  • Is included in the touring kit

Convertitore da 12G SFP a LC

12G SFP to LC convertor
R9009250
Ottieni un preventivo adesso
Assistenza

Specifiche

Specifiche

Richiedi un preventivo

Assistenza

Per download tecnici come driver, firmware, manuali, disegni e documentazione, ti reindirizziamo alla nostra pagina di assistenza prodotto.

Per comodità degli utenti, abbiamo selezionato il driver/firmware e il manuale più recenti per il download direttamente qui sotto.