12G SFP / LC 変換 について

(R9802253 使用)

特長

  • Requires SFP input card (R9802253)
  • Single mode fiber support
  • Supports signal from 3rd party HDMI to fiber convertor (SMPTE 297M)
  • Supports SMPTE 297M for Optical Fiber SDI
  • Supports up to (1) 12G, (2) 6G or (2) 3G signal
  • Is included in the touring kit

12G SFP / LC 変換

12G SFP to LC convertor
R9009250
今すぐ見積もりを依頼する
サポート

見積もりを受ける

サポート

ドライバー、ファームウェア、マニュアル、図面 & ドキュメントなどのテクニカル・ダウンロードについては、当社の製品サポート・ページにご案内させていただきます。

利便性向上のため、当社では最近のドライバー/ファームウェア & マニュアルを選び出しており、以下から直接ダウンロードできます。