Barco 홍보 담당자 연락처

이 페이지는 Barco 홍보 담당자 연락처 정보를 제공합니다. Barco 언론 보도, 인터뷰 요청, 사설 기고, 광고, PR 목적을 위해 사용할 초대 발표자 또는 사진에 대해 궁금한 사항은 Barco에 문의해 주십시오. 빠른 시일 내에 연락을 드리겠습니다.


Corporate Communications Manager

Inge Govaerts
Barco nv

전화 +32 56 36 80 52
inge.govaerts@barco.com

Vice President Investor Relations

Carl Vanden Bussche
Barco nv

전화 +32 56 26 23 22
carl.vandenbussche@barco.com

Press & PR contact Cinema

Stephanie Vlegels
Barco nv

전화 +32 56 36 81 66
stephanie.vlegels@barco.com

Press & PR contact Americas

Camille Burch
Barco nv

전화 +1 470 484 0309
camille.burch@barco.com

Press & PR contact Greater China

Angela Chen
Barco nv

전화 +86 10 5650 2099
angela.chen@barco.com

Press & PR contact APAC Growth

Anna Miao
Barco nv

전화 +886 2 7715 0229
anna.miao@barco.com

Press & PR contact India

Vijayant Khattry
Barco nv

전화 +91 120 4020269
vijayant.khattry@barco.com

Press & PR contact Japan

Toshikazu Murakami
Barco nv

전화 +81 3 5762 8723
toshikazu.murakami@barco.com

보도자료 알림 구독