Barco Logo

Barco UniSee 갤러리

현장에서 LCD 비디오 월의 혁명을 누리세요

Barco UniSee는 전 세계 수백 곳에 설치되어 있습니다. 이 페이지에서는 이러한 프로젝트 몇 가지를 훑어볼 수 있습니다.

영국

브래드포드


4x2체험 센터
Bradford unisee general electric

벨기에

브뤼셀


4x4로비
Engie Electrabel unisee

미국

뉴욕


7x5쇼룸
Volvo NYC

중국

상하이


6x2중역회의실
Shangai Data exchange


Visit? Contact our partners or us for a demo!



United States Allentown, PA 2 x 2 Lianna Russell
lrussell@vistacominc.com

United States Chesterton, IN 3 x 3 sales@starin.com

Australia Coomera 2 x 2
sales@avdistributors.com.au

Vietnam Hanoi 2 x 2
Tran Trong Viet
viet.tt@cetech.com.vn

China Shanghai 2 x 2 Daniel Fei
daniel.fei@barco.com

China Wuhan 2 x 2 Chen Fei
fei.chen@barco.com

Belgium Kortrijk 3 x 3 experience.center@barco.com

Singapore Singapore 3 x 3 Wing-Singh Leung
wing-shing.leung@barco.com

Australia Melbourne 2 x 2 Craig Saunders
craig.saunders@barco.com

Japan Tokyo 3 x 3 Tsuyoshi Kitamura
tsuyoshi.kitamura@barco.com

South Korea Seoul 2 x 2 Ji Sung Ryu
jisung.ryu@barco.com

Taiwan Taipei 2 x 2 Alex Liu
alex.liu@barco.com

China Beijing 3 x 2 Keven Pang
keven.pang@barco.com

연락하기

예, Barco 그룹의 제품 및 서비스에 관한 연락을 보내주십시오.

팔로우하기