Конвертер 12G SFP в LC

О Конвертер 12G SFP в LC

(Используется с R9802253)

Особенности

  • Requires SFP input card (R9802253)
  • Single mode fiber support
  • Supports signal from 3rd party HDMI to fiber convertor (SMPTE 297M)
  • Supports SMPTE 297M for Optical Fiber SDI
  • Supports up to (1) 12G, (2) 6G or (2) 3G signal
  • Is included in the touring kit

Конвертер 12G SFP в LC

12G SFP to LC convertor
R9009250
Узнать цену
Техническая поддержка

Технические характеристики

Технические характеристики

Технические характеристики

Узнать цену

Техническая поддержка

Загрузить технические материалы, такие как драйверы, микропрограммы, руководства, чертежи и документация, вы можете на нашей странице поддержки по продуктам.

Для вашего удобства мы подобрали для вас самый последний драйвер/микропрограмму и руководство, которые вы можете загрузить ниже.